КОНКУРС: как две капли
16 Января 2015

КОНКУРС: как две капли

Дорогие мамы и дочки,

В канун нового года мы решили устроить конкурс с самыми замечательными сюрпризами, которые станут отличным подарком на Новый год для каждой девочки-подростка от 9 до 15 лет. Тема этого конкурса: как мама, так и дочка (like mother, like daughter).

Задание очень простое - пришлите нам свою фотографию вместе с дочкой в одинаковой по стилю или цвету одежде, а может быть даже в абсолютно идентичном виде. Как обычно лучших определяют наши читатели своими лайками, а редакция оставляет за собой право выбрать тройку победителей из 6 лидеров.

Ну а теперь о самом приятном - о призах. Победитель, точнее победительница получит невероятно красивое и стильное платье от магазина inkygold.com, владельцы этого чудесного онлайн бутика для маленьких модниц решили также сделать еще два поощрительных приза - ими станут замечательные шапки, украшенные крупными стразами - главный тренд этого сезона.

Ждем ваши работы до 26го декабря, а 28го декабря все они появятся на нашем сайте, так что плюс к призам у вас еще и появится шанс стать звездой.

L&V

Zara

Ася и Доминикана

Анастасия

Альбина

Диляра и Лаура

Ева и Евгения

Елена и Анжелика

Елисеева Лейли и ее мама Ширин

tasty honey

Радмила Агуртинская

mrinskaya

Любовь Козаченко

Ольга Сафронова

Екатерина Долгорукова

Новикова

Полина Графица

Женя и Поля, Рая и Зоя

Даниловы Даша и Саша

Другие материалы рубрики
×