Стать супергероем: линейка товаров, вдохновленных комиксами MARVEL
16 Апреля 2015

Стать супергероем: линейка товаров, вдохновленных комиксами MARVEL

Коленки фанатов команды Мстителей уже задрожали — до официальной премьеры блокбастера на широком экране осталась всего неделя! Зато линейку товаров, посвященных легендарным супергероям, можно найти в магазинах столицы уже сейчас.

Образы супергероев MARVEL уже не в первый раз вдохновляют производителей самых разных категорий товаров, но на этот раз выбор широк, как никогда! Юным фанатам и взрослым коллекционерам понравятся до мелочей точные фигурки кумиров любителей комиксов, конструкторы и игровые наборы от LEGO и радиоуправляемые модели автомобилей в настоящем супергеройском стиле. Те, кто не представляет своей жизни без новых историй о приключениях Железного человека и его команды, придут в восторг от коллекции книг  и журналов, посвященных «Мстителям», а маленькие любители активного отдыха обязательно оценят крутейшие средства передвижения для тех, кому за два — самокаты и роликовые коньки.

Ну и куда же без модных луков в стиле MARVEL? Одежда и аксессуары для поклонников супергероев всех возрастов в коллекции тоже представлены. А для фанатов не только «Мстителей», но и гигиены, в линейке есть даже супергеройская зубная паста. В общем, шанс стать настоящим «Мстителем» есть у каждого. Главное, его не упустить!

Другие материалы рубрики
×