АндерСон на Соколе празднует День рождения!
21 Апреля 2015

АндерСон на Соколе празднует День рождения!

25 апреля АндерСон на Соколе (Ленинградский проспект, дом 74/8) отпразднует трехлетие, а заодно и открытие летней веранды! Надеемся, погода не подкачает. 

Грандиозный праздник начнется прямо с утра: пока мамы и папы будут наслаждаться своим кофе, дети смогут весело провести время в игровой или на улице. Малышей ждет встреча с любимыми мульт-персонажами, увлекательные конкурсы, соревнования, мастер-классы, шарики, угощения и подарки. Заглянуть и поздравить именинника можно в течение всего дня, а вечером обязательно оставайтесь на торт, ведь только в АндерСоне знают идеальное соотношение пирогов к свечкам и свечек к пирогам, так что и того хватит на всех!

Программа праздника:

14.00-15.00 Все дети посетят в волшебную страну Сильванию, где их ждут зажигательные игры и танцы с Кроликом Марией!

15.00-17.00 Самые азартные гости смогут поучаствовать в турнире по настольным играм Ravensburger!

17.00-18.00 Милые паровозики Чаггингтон отправятся с детьми в захватывающее путешествие, в котором им предстоит преодолеть вязкое болото, выбраться из темного тоннеля и помочь паровозикам построить гигантскую железную дорогу!

18.00 Парад мультгероев, веселые конкурсы и невероятные мастер-классы - такой день рождения точно нельзя пропустить! Участие бесплатное. 4+

На все мероприятия предварительная запись обязательна!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×