Семейный день красоты в Vikiland
7 Июля 2015

Семейный день красоты в Vikiland

В выходные на площадке семейного клуба Vikiland в Барвихе, прошел Family Beauty Day, организованный сетью бутиков детской одежды «Даниэль», салоном Prive 7 и организаторами детских праздников It’s baby shower.

Гостями мероприятия стали клиенты салона Prive7, мамы с детишками, которые приняли участие в мастер-классе от Ирины Митрошкиной и узнали, как даже будучи очень занятой в повседневных делах и заботах мамой, всегда выглядеть на все сто.

Пока Ирина Митрошкина делилась с девушками всеми хитростями макияжа, в соседней комнате проходило перевоплощение маленьких модниц и модников, в настоящих принцев и принцес, благодаря волшебному гардеробу от сети бутиков детской одежды «Даниэль». Гости могли сделать укладку и макияж у мастеров Prive 7 и поучаствовать в фотосессии в новом образе.

Во время всего мероприятия малышами занимались педагоги и няни детского клуба Vikiland, а для того чтобы время пролетело незаметно и со вкусом, мастера от It’s baby shower создали настоящий рай для маленьких сладкоежек. Мероприятие получилось очень домашним и теплым по атмосфере, и организаторы пообещали повторить его в начале осени.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×