Развивающие занятия для мам и малышей в ЗИЛе
20 Октября 2015

Развивающие занятия для мам и малышей в ЗИЛе

В Культурном центре ЗИЛ открывается новая студия для мам и малышей «Развиваемся вместе». Посещать ее могут женщины с детьми от 9 месяцев до трех лет.

Для малышей на занятиях большое внимание уделяется музыке. Дети учатся слушать ритм, улавливать настроение мелодии, танцевать и узнавать музыкальные инструменты. Моторика и фантазия развиваются во время инсценировок сказок с использованием различных материалов.

Физическому развитию способствует гимнастика, основанная на древней традиции пестования детей. Пестушками называются рифмованные присловья и припевки, сопровождающие гимнастику и массаж.

Мастер-классы для мам начинаются сразу после завершения детской программы. Малыши получают новые игрушки и одного из педагогов в качестве няни, а мамы занимаются рядом. На мастер-классах можно будет научиться макияжу, плетению, рисованию, вокалу, йоге.

Группа работает по средам и пятницам с 10:00 до 11:15. Стоимость: разовое занятие — 1000 р, абонемент на 4 занятия — 3700 рублей, абонемент на 8 занятий — 7400 рублей.

Фото: ЗИЛ

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×