Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» открывает свой VII сезон новым шоу под  названием «Мечта»
23 Октября 2015

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» открывает свой VII сезон новым шоу под названием «Мечта»

Юная Хозяйка Ловца снов вплетёт в паутину ваши мечты и приоткроет завораживающий мир небесной высоты, в котором творятся чудеса и яркими красками раскрашена действительность. В этом мире исполняются все самые заветные желания!

Вы познакомитесь с очаровательными лошадками, маленькими, как игрушки, побываете на уроке со смышлеными собачками, которые отлично знают математику и географию и увидите, как оживают иллюзии Гудини, и как акробатам не ведом страх полета. А открыть секрет отличного настроения вам помогут клоуны Мик и Мак!

Зрители попадут в мир, где фантазия превращает невозможное в реальность! Где живет загадочный вампир, на которого не действует гравитация, где русалка парит в воздухе без страховки, где животные понимают человеческую речь, а бесстрашные герои исполняют головокружительные трюки.

В программе принимают участие виртуозы танца на льду и лучшие цирковые артисты со всего мира. На большом водном экране оживут фантастические образы, под завораживающий голос профессиональных вокалистов. Благодаря танцующим фонтанам вы увидите сказочную феерию, в которой будет и величественный огнедышащий дракон, и дикие индейцы, владеющие великой мудростью о мире фантазий, и Хозяйка Ловца снов, открывающая путь к полётам во сне и наяву.

Перед основным действием можно поучаствовать в интерактивной развлекательной программе, а малышам предложат покататься на пони, нанести аквагрим и принять участие в тематической фотосъемке.

У этого представления нет никаких возрастных ограничений, удовольствие получат все члены семьи. Кстати, каждый взрослый может по своему билету провести бесплатно одного ребенка до 6 лет, при условии, что малыш будет сидеть на коленях.

Посетить цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» по адресу г. Москва, ул. Мельникова, д.7.

Шоу продлится до 29 ноября 2015 г.

Заказать билеты и посмотреть расписание можно тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×