Репетиция Нового года или как правильно наряжать ёлку
15 Декабря 2015

Репетиция Нового года или как правильно наряжать ёлку

В прошедшие выходные «Дочки-матери» совместно с сообществом Patriki Daily заглянули в «Пекарню Мишеля», чтобы нарядить новогоднюю елку по всем правилам настоящего детского праздника.

Во-первых, всех девочек одели в «платья мечты» от Kail Kids: длинные, пышные, с шелковыми бантами, вышивкой и прочей красотой, отличающей просто платье от платья принцессы. Молодые люди от 6 месяцев и старше тоже выглядели как истинные джентльмены: все-таки не каждый день тебя приглашают на праздник по случаю декорирования главного атрибута Нового года.

Во-вторых, вокруг лесной красавицы были заранее расставлены корзинки с самыми разнообразными украшениями: для малышей - смешные гирлянды из самодельных рукавичек, фигурки Дедов Морозов, гномов и оленей из безопасного фетра, а для детишек постарше - яркие игрушки из стекла. Но главным хитом праздника стал вкусный декор, созданный кондитерами «Пекарни». Часть имбирных лосей и снеговичков была съедена во время творческих размышлений маленьких декораторов. Неизвестно дошел ли бы до елки хоть один пряник, если бы вовремя не был представлен на суд оголодавших зрителей традиционный рождественский имбирный домик, расписанный глазурью и уже через несколько минут недосчитывавшийся парочки ставень, дверей и части крыши.

Ну и в-третьих, какой же предновогодний праздник может обойтись без письма Деду Морозу, хороводов, чтения стихов и песен? Вот и наш без них не обошелся!

А впереди еще целая череда предновогодних и рождественских мероприятий - настоящий праздник каждый день, потому что если уж устраивать детям зимнюю сказку, то не только яркую и интересную, но еще и длинную.

Следите за нашими новостями: в ближайшее время сообщество Patriki Daly обещает устроить еще один праздник по случаю украшения сквера напротив «Пекарни Мишеля», а в начале января нас ждет целых 4 дня шумной ярмарки с встречей Деда Мороза, угощениями, сюрпризами, играми и мастер-классами.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×