Новогодняя елка для взрослых и детей в PODIUM market
14 Декабря 2015

Новогодняя елка для взрослых и детей в PODIUM market

12 декабря в PODIUM market в торговой галерее «Модный Сезон» состоялся потрясающий праздник «Christmas викенд»! Новогодняя елка для взрослых и детей стала уже доброй традицией PODIUM market, который вот уже второй год подряд, в канун Нового Года, распахнул свои двери навстречу сказке и счастливым улыбкам своих маленьких гостей!

Насыщенная праздничная программа состояла из конкурсов, творческих мастерских и викторин: путешествие в страну сказок от издательства «Мозаика-Синтез», знакомство с деревянным конструктором «Shusha», мастерская по новогодним поделкам своими руками от семейного клуба «Vikiland», бои роботов «Maisto» и активити «собери и забери» от «Bauer». А для всех маленьких принцесс хореографическая студия «Балетомагия» провела изящный балетный мастер-класс.

Большой сюрприз для всех гостей сделал клинический госпиталь «Лапино», подарив каждому покупателю подарочный сертификат на посещение любого специалиста.

В это время родители смогли отправиться в захватывающее шоппинг-путешествие в корнеры PODIUM market gifts - пространство с лучшей селекцией подарков с новогодней символикой, созданных российскими брендами специально для универмага PODIUM market. И мы, конечно же, не могли пропустить такое событие, и устроили веселый конкурс в Instagram от «Дочки-Матери» с забавной фотозоной из шариков Airbeautyballoons и многого другого.

В этот же день в PODIUM market kids открылось почтовое отделение Деда Мороза, которое будет работать до 31 декабря и каждый день дарить детям веру в сказку. Каждый желающий сможет написать свое самое заветное желание на праздничных открытках, украсить конверт красочными марками и отправить Деду Морозу, опустив его в настоящий почтовый ящик.

Теплую атмосферу праздника создавали не только рождественские мелодии и декорации, но и вкуснейшие угощения: нежная выпечка от «Хлеб Насущный», лакомства от шоколад-бара «Max Brenner», новогодние капкейки от «BiscuitiCo», полезные снеки «Хрустики» от «Marc & Фиса» и леденцы как в детстве от «Marc 100% натурально», согревающий глинтвейн и бодрящий лимонад от «Lemonadoff», чистая вода «Серябь» и, создающее истинно новогоднее настроение, игристое вино «Золотая Балка».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×