Спектакль месяца: мюзикл «Пеппи Длинныйчулок» на сцене «Московского мюзик-холла»
8 Декабря 2016

Спектакль месяца: мюзикл «Пеппи Длинныйчулок» на сцене «Московского мюзик-холла»

Детский музыкальный театр юного актера представит мюзикл «Пеппи Длинныйчулок» на сцене «Московского мюзик-холла» 17 и 18 декабря 2016 в 13.00 и 17.00.

Пеппи – близкий всем детям собирательный образ, неиссякаемый источник радости и невероятной фантазии. Героиня является полной противоположностью общепринятым правилам и нормам поведения, царящим в городе, образ которого очень напоминает сложный отлаженный механизм. «Никаких ошибок! Никаких загадок! Полный порядок во всём!».

Пеппи весёлым вихрем врывается в эту скучную, четко выстроенную систему городской жизни и заводит дружбу с парой школьников – Томми и Анникой. Вместе с ней ребята попадают во множество комичных ситуаций. Своей непосредственностью и остроумием Пеппи привлекает всех детей без исключения и очаровывает взрослых. Для нее нет ничего невозможного. «Кто сказал, что такого не бывает?!». И, несмотря на многочисленные попытки строгих учителей перевоспитать Пеппи, девочка не теряет своей яркой индивидуальности и веры в чудеса, которой она заряжает и зрителей.

Продолжительность спектакля ­ 2 часа 20 минут с одним антрактом.

Спектакль рекомендован для детей от 6 лет.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×