Праздник к нам приходит
20 Декабря 2018

Праздник к нам приходит

22 декабря в ресторане Тины Канделаки «Тинатин» состоится Новогодняя Елка для всей семьи.

Ресторан «Тинатин» проведет долгожданную Новогоднюю Елку для всей семьи. Вместе с героями мультфильмов и сказок ребятам предстоит отправиться в настоящее путешествие на Фабрику подарков Дедушки Мороза и своими глазами увидеть, как эльфы и помощники доброго Дедушки готовятся к Новому году. Герои расскажут все волшебные секреты подготовки к празднику. Символ наступающего года - Свинка Пеппа - зарядит всех гостей новогодним настроением: подготовит малышей к празднику и нарисует всем желающим снежинки, закружит в вихре танцев и поможет написать письмо Дедушке Морозу. Дружный хоровод вокруг елки, новогодние игры и подарки от Снегурочки и Деда Мороза создадут волшебную атмосферу в преддверии праздника. Ярким завершением вечера станет мерцающая фольгированная дискотека, во время которой можно будет от души повеселиться всей семьей и поздравить друг друга с наступающим 2019 годом.

В уютном четырехэтажном особняке все создано с особым вниманием к деталям и располагает к душевному отдыху в кругу близких. Взрослые смогут по достоинству оценить специальные зимние блюда и напитки от шеф-повара, а также кулинарную лавку грузинских продуктов. Среди деликатесов, привезенных прямиком из Грузии, - национальные сыры, пряности, специи, сладости и другие лакомства, которые можно приобрести в ресторане. Новогодняя Елка в «Тинатин» - настоящее погружение в самобытную атмосферу и культуру Грузии, где к празднованию Нового Года относятся с особой любовью.

Время проведения: с 17:00 до 19:00.Адрес: ул. Плющиха, 58, стр.1А., ближайшее метро - Киевская, Парк Культуры.Номер телефона: 8 (985) 761-66-36.
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×