Новое место: семейное кафе нового формата Littles Kids Play Café
26 Марта 2019

Новое место: семейное кафе нового формата Littles Kids Play Café

Основатели проекта Сунза и Анатолий Алексеевы создали Littles Kids Play Café, исходя из собственного родительского опыта и потребностей своих детей.

Именно поэтому у них получилось открыть место, где дети и родители чувствуют себя комфортно и безопасно, где ребенок может часами не только играть, но обучаться и развиваться с помощью самых современных игрушек и игрового пространства.

Отличительной особенностью проекта стало размещение всех 15 игровых зон вокруг посадочных мест кафе, а не в отдельном помещении. Это обеспечивает постоянный зрительный контакт родителя и ребенка, и возможность разделять эмоции от игры со взрослыми, что особенно важно для малышей в первые годы жизни.

Также, важной особенностью Littles стала открытая кухня и полезные вкусные блюда, которые подают на экологической бамбуковой посуде Avanchy. За нескучное меню, которое нравится и взрослым, и детям, отвечает молодой шеф-повар проекта Никита Василенко, работавший до этого в White Rabbit, Patara и Calicano.

При строительстве игровых зон особое внимание было уделено последним инновациям и безопасности – так, например, в Littles есть песочница с уникальным наполнителем хиноки, квадратиками из японского кипариса. Хиноки уничтожает микробы, а также обладает целебными свойствами. Более того, все оборудование и каждую игрушку, включая даже все 8 000 шариков из бассейна, команда Littles очищает вручную безвредными натуральными чистящими средствами.

Эко-ответственность также стала основным критерием и при выборе брендов игрушек - строгий отбор на безопасность прошли марки Plan toys, Djeco, Moulin Roty, Maileg и Egmont.

Littles Kids Play Café открыто для взрослых и маленьких гостей каждый день с 9 утра до 10 вечера.

Littles Kids Play Café Время работы: с 09:00 до 22:00 пн – вс Адрес: ул. Сергея Макеева дом 1, стр 9 Ввиду большой загруженности кафе, мы настоятельно рекомендуем посетителям бронировать столик заранее по телефону 8 901 901 9441

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×