Кейт Миддлтон снова беременна
8 Сентября 2014

Кейт Миддлтон снова беременна

Слухи о беременности герцогини Кембриждской Кейт Миддлтон с переменным успехом появлялись в прессе с апреля этого года. И вот наконец-то Букингемский дворец официально подтвердил: супруга британского принца Уильяма ждет ребенка!

Причем, по информации журнала ОК! Уильям и Кейт станут счастливыми родителями девочек-близняшек. Юный принц Джордж, которому всего пару месяцев назад исполнился год, станет старшим братом двух очаровательных принцесс, что, поговаривают, чрезвычайно пойдет на пользу его характеру.
Кейт Миддлтон не раз признавалась в том, что хочет дочку и даже придерживалась специальной диеты. По-видимому, метод сработал и теперь двойной радости Уильяма и Кейт нет предела. Публичная страница Британской монархии на Facebook также сообщает о том, что герцогиня, как и в первую беременность, страдает от сильного токсикоза и поэтому больше не будет сопровождать супруга на официальных мероприятиях.
Члены обеих семей радостно восприняли сообщение о беременности герцогини, но больше всех довольна новостью Королева Великобритании Елизавета. Бабушка будущих принцесс годами хранила ювелирные изделия и семейные реликвии на случай, если у Уильяма родится дочь. Среди уже подготовленных подарков есть бриллианты, антикварная серебряная погремушка, и принадлежавшая еще королеве Виктории колыбелька. Мачеха Уильяма, Камилла Паркер Боулз, успела преподнести в подарок герцогине старинное ожерелье, а дедушка Филипп уже проектирует для юных принцесс «secret garden» на территории Букингемского дворца.
К поздравлениям королевской четы присоединился и британский премьер Дэвид Кэмерон. В своем твиттере он написал: «Мои поздравления герцогу и герцогине Кембриджским. Я в восторге от радостной новости о том, что они ждут ребенка».
Редакция «Дочки-матери» от всей души поздравляет семью британского принца с этим замечательным событием.
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×