В Санкт-Петербурге открылся самый большой департамент детских товаров (ДЛТ)
11 Сентября 2014

В Санкт-Петербурге открылся самый большой департамент детских товаров (ДЛТ)

Одежда, аксессуары, обувь, товары для новорожденных и одежда для будущих мам, игрушки и канцтовары – детский департамент представил юным петербуржцам и их родителям самый широкий ассортимент товаров от более чем 50 ведущих мировых брендов.

На этаже разместились корнеры Armani Junior, Dolce&Gabbana, Burberry, Gucci, Monnalisa, и вскоре откроется Polo Ralph Lauren Junior. Экстравагантные костюмы Roberto Cavalli Junior и Billionaire Junior, кокетливые платья Little Marc Jacobs, футболки Stella McCartney Kids с озорными принтами обязательно придутся по душе маленьким модникам и их родителям. Ассортимент департамента рассчитан на детей от 0 до 16 лет.
В предпоследний день лета по случаю открытия детского этажа в ДЛТ состоялся «Большой Фестиваль Искусств», во время которого дети смогли вдоволь повеселиться, а их родители познакомиться с новым пространством. Вместе они увлеченно трудились над поделками в Творческих Мастерских, принимали участие в раскраcке десятиметровой картины на стене игровой зоны, созданной известным петербургским художником Игорем Яновским специально для ДЛТ, а самые маленькие гости от души повеселились на детской игровой площадке. Специально для школьников была организована интеллектуальная игра «Литературные классики», а ребята постарше приняли участие в игре Guitar Hero.
Кульминацией праздника стал спектакль «Красная Шапочка».
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×