Открылся новый клуб Ribambelle в Аптекарском огороде
9 Сентября 2014

Открылся новый клуб Ribambelle в Аптекарском огороде

Отличная новость для детей и их родителей – в Москве стало на один клуб-ресторан Ribambelle больше. Совсем недавно новый Ribambelle  открыл свои двери для гостей всех возрастов в Аптекарском огороде (на территории малого Ботанического сада). Как всегда главный принцип этого места - развитие эмоционального интеллекта ребенка в игре, но теперь в зависимости от характера или настроения ребенка, можно будет выбрать отдых в творческой мастерской или активные игры на свежем воздухе. Ежедневно здесь проходят интерактивные экскурсии в Аптекарский огород, а игровая площадка на свежем воздухе создает ощущение, что вы находитесь за городом.

Одна из отличительных особенностей клуба – обилие всевозможных форм досуга и мастер-классов. В Ribambelle в Аптекарском огороде работает филиал знаменитой балетной школы «Щелкунчик», школа иностранных языков, ИЗО-студия, шахматная школа, творческая мастерская. Для малышей до 3-х лет обустроена мягкая игровая комната и работает школа раннего развития, а для ребят постарше – детский городок, уроки йоги и хореографии. На открытой кухне проводятся кулинарные мастер-классы, так что дети могут приобрести свой первый кулинарный опыт и научиться готовить красивые и вкусные, а главное, полезные блюда.
Пока дети будут играть и учиться, их мамы тоже не будут сидеть без дела – им расскажут о том, как с приучить ребенка к здоровой еде, как подобрать гардероб на лето и к учебному сезону, с какого возраста пора изучать иностранные языки, как отучить от планшетов и научить планировать свой день.
Как известно Ribambelle – это не только клуб, но еще и ресторан, причем любимый и маленькими, и взрослыми. Шеф-повар Михаила Кукленко позаботится о том, чтобы на столе всегда были только свежие продукты, а соусы и добавки создавались вручную, без использования усилителей вкуса, сохраняя максимум витаминов и полезных веществ. И никакого фастфуда! Отдельного внимания заслуживает сладкое меню ресторана - яркие леденцы, имбирные пряники всевозможных форм и цветов, тающие во рту десерты и незабываемые пирожные – в этом ресторане хочется не только пообедать или поужинать, но и устроить настоящий праздничный пир. Поэтому мы очень рекомендуем отметить день рождения вашего ребенка именно в Ribambelle  и не только день рождения, но и любой другой праздник – будет вкусно, весело, интересно и незабываемо! И не забудьте, что именно здесь всегда можно заказать авторский торт, украшенный забавными фигурками, для домашнего торжества.
Двухуровневый кафе-клуб с летней верандой в зеленом саду рассчитан на 120 посадочных мест. Несомненным плюсом заведения является вместительная парковка рядом с кафе, так что вам не придется искать место для вашего авто. Средний чек в ресторане 800-1200 рублей.
Адрес нового Ribambelle: Ботанический переулок, д. 5, «Аптекарский огород» Ботанический сад МГУ.
Телефон: +7 (495) 230 00 74

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×