Кулинарный мастер-класс «Готовим торт на 100 человек»
16 Июля 2015

Кулинарный мастер-класс «Готовим торт на 100 человек»

Сообщество Patriki Daily продолжает радовать жителей своей развлекательной летней программой. На этот раз 19 июля в сквере в Спиридоньевском переулке состоится кулинарный мастер класс, главная цель которого – приготовить большой торт на 100 человек.

Уже второй год подряд сообщество Patriki Daily и ресторан «Пекарня Мишеля» приглашают гостей, друзей, жителей и проходящих мимо людей принять участие в коллективном приготовлении торта. В прошлом году его общая площадь составила 3,5 кв.м. В этом году организаторы планируют ставить рекорды не в ширь, а в высоту. Поэтому в этот раз на торте появится большая горка из 70 профитролей, которые будут делать участники мастер-класса.

Пока взрослые дети и их родители будут заняты приготовление торта-гиганта, самые маленькие гости вместе с представителями детского магазина «Понарошку» будут учиться делать пиццу «понарошку» из бумаги, пластилина и других художественных материалов.

По уже сложившейся традиции все желающие смогут посетить детскую бьюти зону от салонов Wax and Go и Fen Dry Bar, где всем желающим нанесут аквагрим и сделают симпатичные прически.

Ну а наш проект «Дочки-Матери» подготовит яркую фотозону, на которой можно будет сфотографироваться на память, и вручит небольшие сувениры.

Праздник начнется в 11:00 и закончится в 14:00. Организаторы обещают, что после приготовления торт будет порезан на 100 кусочков и попробовать его смогут все желающие.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×