Марк Цукерберг ожидает рождения дочери
3 Августа 2015

Марк Цукерберг ожидает рождения дочери

Создатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг сообщил на своей странице о радостном известии: они с женой ждут появления первенца и это будет девочка.

Марк опубликовал фото с супругой Присциллой Чан и написал следующее: «У нас с Присциллой есть чудесная новость: мы ждем девочку! Это будет новая глава нашей жизни. Мы и прежде могли влиять на жизнь людей по всему миру: Присцилла в качестве доктора и преподавателя, а я – благодаря моей работе и гуманитарной деятельности. Теперь же мы постараемся сделать мир еще лучше для нашего ребенка и всего будущего поколения».

По словам Марка они с женой долго шли к этой беременности (Присцилла пришлось пережить 3 выкидыша). «Мы пытались зачать ребенка в течение нескольких лет. Когда вы узнаете, что ждете ребенка, вы полны надежд. Вы строите планы и мечтаете о будущем, но затем все прекращается. Это очень личный опыт. Большинство людей не хочет говорить об этом, им кажется, что причина неудачной беременности кроется в их вине. Поэтому мы надеемся, что наш опыт поможет не терять надежду. Сейчас срок уже большой, и риск неудачи достаточно мал. Присцилла и ребенок здоровы, я – в полном восторге, а наша собака Бит, пока не знает, что нас ждет. На одном из УЗИ малышка подняла большой палец и показала мне Like – не сомневаюсь, что однажды она продолжит мое дело».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×