Приключения мышонка Стюарта Литтла продолжаются
5 Августа 2015

Приключения мышонка Стюарта Литтла продолжаются

Еще одним хорошим и добрым фильмом для семейного просмотра станет больше. Кинокомпания Sony планирует выпустить ремейк похождений милого мышонка Стюарта и усыновившей его семьи Литтлов.

Первая часть франшизы по мотивам сказочной повести американского писателя Элвина Брукса Уайта вышла в 1999 году и снискала любовь строгих критиков, родителей, и, конечно, детей. Кстати, в главных ролях в картине отметились Хью Лори и Джина Дэвис. А мышонка озвучивал Майкл Дж. Фокус.

Хотя книга была написана еще в 1945 году, ее сюжет не теряет актуальности по сей день. Ведь речь в ней идет о семейных ценностях, дружбе, преданности и коварстве (за эту часть отвечает кот Снежок). Неудивительно, что вслед за первой частью появились еще две: «Стюарт Литтл 2» (2002 год) и «Стюарт Литтл 3: зов природы» (2005 год). И вот, спустя 10 лет нас ждет четвертый фильм, который по сути является ремейком первого, но с привлечением современных технологий. Представители Sony обещают сделать ставку на совмещение 3D-мультипликации и игры настоящих актеров. Словом, будет весело, ярко и увлекательно. А пока в ожидании премьеры можно пересмотреть с детьми первые три части или перечитать книгу.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×