Ольга Шелест дала дочке необычное имя
2 Сентября 2015

Ольга Шелест дала дочке необычное имя

Как мы уже писали, 19 августа телеведущая Ольга Шелест родила вторую дочку. Однако имя малышки счастливая мама раскрывать не спешила. И вот сейчас стало известно, что девочку назвали очень красиво и необычно - Айрис. Что означает это имя, рассказала сама Ольга

"Друзья! Спасибо всем вам за трогательные поздравлени. Нас просто распирает от счастья, ведь теперь в нашей семье есть собственная маленькая радуга - Айрис (Iris -пер. с греч.- радуга. В древне-греческой мифологии: богиня радуги, посланница богов) и никакой Милонов нам ее не запретит." - написала Ольга в своем Инстаграм, иронично намекая на свое отношение к закону о гей-пропаганде. Пост она дополнила своим портретом с двумя малышками - новорожденной Айрис и Музой, которая появилась на свет осенью 2013 года.

Напомним, что с отцом девочек, режиссером Алексеем Тишкиным Ольга начала встречаться еще в 1998 году. Пара осознанно решила повременить с детьми, чтобы накопить опыт, посвятить время путешествиям, карьере и друг другу. Что ж? Всему свое время! Зато теперь в звездной семье подрастают сразу две очаровательные малышки.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×