Восьмимесячная икона стиля
26 Сентября 2015

Восьмимесячная икона стиля

Фрейя Фоссейско - восьмимесячная звезда инстаграма из Великобритании. На аккаунт @forget_me_not_freyfrey, который ведет мама девочки, 26-летняя Кирсти Уэлан, подписаны уже более десяти тысяч человек.

Британская пресса назвала малышку самой стильной девочкой страны. “И это при том, что крошка еще даже не умеет ходить!”, - восторгаются английские издания.

Уэлан рассказала, что начала фотографировать Фрейю, когда той исполнилось десять недель. Молодая британская мама решила наряжать дочь в одежду, которую заказывала через инстаграм-аккаунты, специализирующиеся на детских вещах, и дополнять ансамбли с помощью повязок на голову собственного производства.

Фотографии Фрейи с каждым днем стали набирать все больше лайков, на связь с Уэлан вышли представители британских модных брендов для детей The Bow Boutique и Bowties & Candyfloss, которые предложили Фрейе стать их моделью. Они присылают девочке одежду, чтобы она позировала в ней для своего инстаграма.

Мама Фрейи рассказала, что на одну фотосессию у нее уходит не больше десяти минут - за это время она успевает сделать несколько кадров и выбрать наиболее удачный. Отведенного времени Уэлан вполне хватает - по ее словам, она не хочет, чтобы ее дочь слишком уставала от этих съемок. “В остальное время она самый обычный малыш”, - рассказала британка.

Успех Фрейи подтолкнул Уэлан к старту новой карьеры - она ушла из издательского бизнеса, где работала прежде, и решила посвятить себя дизайну детской одежды.

Источник

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×