Назло рекордам: Мэл Гибсон станет отцом в девятый раз?
15 Сентября 2015

Назло рекордам: Мэл Гибсон станет отцом в девятый раз?

Похоже, Мэл Гибсон планирует стать самым плодовитым актером в Голливуде. И речь тут не в переносном смысле о ролях и фильмах, а в самом прямом - о детях. Ходят слухи, что у звезды скоро появится девятый ребенок.

По слухам, сына или дочь 59-летнему актеру должна подарить его нынешняя пассия, 24-летняя Розалинд Росс. Они познакомилась в июле, когда девушка устроилась в продюсерскую компанию Мэла. Сейчас влюбленные уже несколько месяцов неразлучны в Австралии, где проходят съемки новой картины Гибсона. По словам друзей пары, месяц тому назад Розалинд перестала употреблять алкоголь. И хотя Мэл не подтверждает факт беременности подружки, но и отрицать его он тоже не спешит. К тому же практически с момента знакомства Розалинд признавалась, что мечтает поскорее стать мамой и родить минимум троих детей. Так что девятый малыш для Гибсона - еще не предел!

Напомним, что первых семерых отпрысков актеру подарила его супруга Робин Гибсон, с которой они были счастливы вместе 26 лет. А дочку Люсию Мэлу родила пианистка Оксана Григорьева, расставание с которой обернулось чередой скандалов и судов, в том числе и по поводу опеки. К слову, сам актер происходит из многодетной семьи, он был шестым из одиннадцати детей.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×