Сын Арнольда Шварценеггера покоряет мир кино
15 Сентября 2015

Сын Арнольда Шварценеггера покоряет мир кино

Кажется, 22-летнему отпрыску Терминатора" Патрику Шварценеггеру надоело быть просто сыном своего знаменитого отца, экс-бойфрендом Майли Сайрус и начинающей моделью. Парень всерьез решился штурмовать киноолимп.

На конец этого - начало следующего года запланированы премьеры сразу трех крупных проектов с Патриком в главных ролях. Оценить актерские способности Шварценеггера-младшего можно будет в хорроре "Скауты против зомби", драме времен кубинского кризиса "Дорогая Элеонора" и картине "Север". Кроме того, еще летом Патрик был утвержден на роль в ремейке японской драмы "Полночное солнце", выход которой намечен на соедующий год. В юные годы Патрик уже успел засветиться на третьестепенных ролях в нескольких молодежных проектах. Но они не идут ни в какое сравнение с новыми картинами. Кроме того, 22 сентября, то есть, совсем-совсем скоро, на канале Fox стартует первый сезон комедийного ужастика "Королевы крика" о маньяке в студенческой общаге, где сыну железного Арни тоже досталась небольшая роль.

При этом известно, что знаменитый отец в становлении кинокарьеры своему отпрыску вроде бы не помогает. После развода, связанного с изменой Шварценнегера, Патрик занял сторону матери и даже сменил фамилию в соцсетях на ее девичью - Шрайвер. Хотя, по словам инсайдеров, в последнее время отношения отца и сына стали налаживаться.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×