Материнство ей к лицу: Кейт Хадсон в проекте Jimmy Choo
8 Сентября 2015

Материнство ей к лицу: Кейт Хадсон в проекте Jimmy Choo

Актриса и мама двох замечательных сыновей Кейт Хадсон стала приглашенной звездой проекта Jimmy Choo Style Diaries, в котором знаменитости примеряют обувь и аксессуары из новой коллекции бренда и рассказывают трогательные истории о своей жизни и семье

Для фотосессии актриса выбрала элегантные красные туфли-лодочки, головокружительные бежевые шпильки с почти балетными ленточками, рок-н-рольные ботильоны и экстравагантные красные туфли с бантами. Согласитесь, все образы получились одновременно соблазнительными и нежными. В интервью же Кейт рассказала, что начала носить каблуки в 12 лет: "Мама не разрешала мне в этом возрасте носить туфли на каблуке, но я, конечно, ее не слушала. Как-то раз в школе проходила торжественная церемония. В этот день на мне был сарафан с пышным подолом, украшенный вишенками. К наряду мама подарила мне первую пару туфель на маленьком каблуке. Они были ярко-красного цвета, и я была безумно счастливой!"

Актриса добавила, что ее любимой fashion-декадой являются хиппи-семидесятые, а помимо мамы, ее иконы стиля - актриса Джули Кристи, певица Шер, модели Кейт Мосс и Анита Палленберг.

Интересно и то, что осенняя коллекция Jimmy Choo была вдохновлена миром балета, с которым актрису связывают особые воспоминания:"Я росла, танцуя. Мама отдала меня в танцевальную студию, когда мне было три года, и я занималась балетом до 12 лет. Только тогда она мне разрешила пробовать и другие виды танцев.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×