Джеймс Франко будет преподавать в школе
7 Сентября 2015

Джеймс Франко будет преподавать в школе

Актер, режиссер, продюсер, сценарист, музыкант, художник, писатель... Похоже, к списку своих профессий Джеймс Франко скоро добавит еще одну - учитель. Голливудский "многостаночник" будет преподавать в калифорнийской школе искусств своего родного города Пало-Альто

Об этом Джеймс сообщил в своем Твиттере и Инстаграме, так же добавив, что проведет кинокурс из 8 блоков для подростков от 14 до 18 лет. Занятия начнутся 13 сентября. Чтобы попасть на уроки к звездному наставнику, нужно подать заявку онлайн, отправив небольшое эссе о себе. На курс будут приняты всего 24 счастливчика. Итогом обучения станет общий фильм, снятый под чутким руководством Джеймса. Актер обещает, что картина будет представлена на одном из кинофестивалей в конце года.

К слову, Франко имеет все права преподавать. Он является доктором лингвистических наук, а так же имеет степень бакалавра Калифорнийского университета, и потому считается одним из самых образованных и интеллектуальных актеров Голливуда. Впрочем, его кино- и арт-проекты нередко получаются весьма скандальными и эпатажными, так что отнюдь не все родители готовы отпустить своих отпрысков на уроки Джеймса. Вдруг, научит плохому?

.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×