В Лондоне открылась школа этикета при поддержке Tatler
3 Сентября 2015

В Лондоне открылась школа этикета при поддержке Tatler

Полезные новости для родителей, чьи отпрыски учатся в Лондоне. Теперь классическое британское образование можно дополнить экспресс-курсами хороших манер. Умение держать себя в обществе еще никому не вредило

Школа, расположенная в престижном районе британской столицы Мэйфэйр, открылась при поддержке журнала Tatler и издательства Debrett's. Последнее с начала XX века выпускает книги по этикету и хорошим манерам. Их названия говорят сами за себя: "Этикет для дочек и мам", "Свадьба по правилам: как сотворить чудо" и т.д. Ученикам школы (кстати, для них нет возрастных ограничений) будут прививать не только традиционные ценности. На специальных мастер-классах расскажут об интернет-правилах нашего времени, например, как вести себя в социальных сетях, какими фотографиями можно делиться и как стать успешней с помощью личных страничек. Эти навыки являются очень важными для юношей и девушек, которые по незнанию или неосторожности могут представить себя в невыгодном свете перед коллегами или возможными работодателями.

В школе этикета также ест еще несколько интересных экспресс-курсов: Coming of Age — однодневный курс для 13—16-летних, Finishing School — двухдневный курс для 17-летних и старше. А так же Best of British, обучающий канонам поведения в традиционном британском обществе.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×