День знаний в ЦУМе
3 Сентября 2015

День знаний в ЦУМе

1 сентября в детском отделе ЦУМа сразу после школьных линеек состоялся грандиозный День знаний вместе с журналом Tatler.

В ЦУМе работала необычная школа с интересными и очень познавательными уроками: всезнающий Карманный профессор Илья Колмановский рассказывал детям о динозаврах, молекулярных структурах бутербродов, и даже по секрету поведал, о чем думают кошки.

Ребята смогли наглядно изучить законы физики и химии с научными сотрудниками музея «Экспериментариум», а также научились извлекать звуки из бананов, яблок, винограда и апельсинов с музыкальным проектом Playtronica.

За праздничную атмосферу отвечал ведущий театра «Рупор» Леонид Волков, а за невероятно вкусные десерты - ЦУМ-кафе, угощавшее маленьких гостей печеньями-карандашами, молочными коктейлями, бургерами, пончиками и шоколадными конфетами с ягодными начинками.

Пока малыши были заняты изготовлением поделок и участием в мастер-классах, родители отдались во власть шопинга, готовя своих детей к началу нового сезона в детском отделе ЦУМа.

Ирина Чайковская с дочерьми

Юлия Юлия Барановская с младшим сыном

Наталья Гольденберг с дочерью

Юлия Юлия Прудько с сыном

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×