Детский праздник «Наука сквозь время» в ГУМе!
3 Сентября 2015

Детский праздник «Наука сквозь время» в ГУМе!

30 августа на празднике BOSCO Bambino 511 ребят получили призы и подарки, участвуя в эстафете знаний.

30 августа на праздник BOSCO Bambino «Наука сквозь время» прямо в ГУМ на машине времени прилетели исторические персонажи. Они приготовили для ребят удивительную эстафету знаний с головоломками и загадками, а также интересными заданиями на смекалку.

Возле раскидистого дуба в компании ученого кота ребят ждал урок по литературе от Александра Сергеевича Пушкина, возле мольбертов юные художники выполняли задания Сальвадора Дали, делились познаниями в области музыки с Моцартом, а удивительными опытами по физике малышей радовал не кто иной, как Архимед.

Отвечая на вопросы и выполняя задания, за каждый правильный ответ ребята получали наклейки и вклеивали их в специальный дневник. Собрав их все, они обменивали дневник на призы от Детского ГУМа!

Всего в познавательной эстафете приняли участие 511 ребят, в числе которых были сыновья Натальи Лесниковской Марк и Егор.

Праздник продолжился в Детском ГУМе, куда ребята отправились вместе с родителями за новой школьной формой, стильными ранцами, ручками, пеналами – словом, всем необходимым для будущего учебного года!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×