Блейк Лайвли создала дизайн сумки и посвятила ее дочери
3 Сентября 2015

Блейк Лайвли создала дизайн сумки и посвятила ее дочери

Актриса решила попробовать свои силы в дизайне аксессуаров. Ее первым творением стала кожаная сумка на каждый день. Дебютную модель Блейк назвала в честь их общей с Райаном Рейнольдсом дочери Джеймс, которая появилась на свет в январе этого года.

Вместительная сумка благородного синего или бордового цвета из кожи с потертостями точно придется по душе, как бизнес-леди, так и молодым мамам. Объемы сумки позволяют носить с собой все необходимое. В создании аксессуара актрисе помогал дизайнер бренда Sandast Крис Пак. Изделие уже можно заказать за 860 долларов на интернет-проекте Блейк Лайвли Preserve.us.

Этот сайт, являющийся одновременно lifestyle-журналом, интернет-магазинов творений молодых дизайнеров и благотворительным проектом, актриса запустила еще прошлым летом. Часть доходов от работы портала перечисляется в фонд помощи бездомным. Кстати, актриса очень серьезно относится к работе над проектом: исправно пишет колонки о моде и путешествиях, делится любимыми рецептами и т.д., а теперь еще и сама создает вещи для продажи в интернет-магазине.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×