Том Харди и Шарлотта Райли ждут ребенка
4 Сентября 2015

Том Харди и Шарлотта Райли ждут ребенка

В талантливой актерской семье Тома Харди ("Рокнролльщик", "Безумный Макс: дорога ярости", "Начало") и Шарлотты Райли ("Грозовой перевал", "Грань будущего") скоро грядет радостное событие. Супруги ожидают ребенка. Никаких официальных заявлений пара пока не делала, однако фото говорят сами за себя.

Будущая мамочка продемонстрировала округлившийся животик на красной дорожке в Лондоне перед премьерой новой картины с участием Тома Харди «Легенда». Улыбки супругов подтвердили все догадки. Малыш, который, судя по всему, должен появится через 4-5 месяцев станет первым для Шарлотты. А вот у Тома уже есть семилетний сын Луи Томас, с которым он поддерживает отношения, хотя с его мамой Сарой Рэйчел Спид расстался уже давно, как раз ради отношений с Шарлоттой. Актеры познакомились в 2009 году во время совместной работы над сериалом "Грозовой перевал".

Летом 2010 года Том сделал Шарлотте предложение и они обручились, а свадьба состоялась только спустя 4 года, в июле 2014 в Провансе. На изысканное торжество в старинном замке были приглашены только самые близкие – родственники и друзья актеров. И вот, год спустя, пара ожидает прибавление. Желаем будущим родителям удачи и здоровья!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×