В Москве открылась студия йоги и красоты для взрослых и детей
4 Сентября 2015

В Москве открылась студия йоги и красоты для взрослых и детей

Семейная студия Кокоша&Со – новая точка на московской карте йоги и красоты.

Кокоша – имя персонажа, ставшего талисманом студии. А «и компания» – это те, кому, как и основателям студии, хочется идти по жизни легко и с улыбкой.

Концепция проекта – beauty and yoga вдохновляет раскрыть красоту внутреннюю и подчеркнуть ее внешними средствами, не покидая порога студии.

Основательница студии Дарья Кокеева с дочерью и сестрой Анастасией, преподавателем программы Yogakids

«Кокоша» – это интерактивное и дружественное детству пространство: игрушечная, но самая настоящая студия красоты, стены, на которых можно рисовать мелками, живой ростомер, мини-песочница, мультфильмы, игровой уголок и уникальные парикмахерские кресла, в которых легко стричь даже самых активных непосед. В камерной атмосфере «Кокоши&Со» будет уютно и комфортно взрослым и детям. Так что выбирать между своими увлечениями и семьей больше не придется: в гостях у Кокоши можно интересно и с пользой проводить время всем вместе. Пока взрослые занимаются йогой, дети будут играть в специально спроектированном дизайнерами эко интерьере или в расположенном по соседству детском саду. А в то время, когда занимаются дети, взрослые смогут расслабиться на beauty процедурах.

Мамы с малышами будут осваивать бейби-йогу; дети постарше – заниматься по американской методике YogaKids на русском и английском языках, представленной в России всего двумя сертифицированными преподавателями, один из которых – совладелец студии Анастасия Кокеева; будущие мамы – готовиться к рождению ребенка; все, кто хочет заботиться о своем здоровье и красоте, – практиковать разные виды йоги. В расписании есть занятия для взрослых по методу Айенгара и дживамукти йога, терапевтическая йога, парная йога и ваджра йога для тех, кто уделяет особое внимание позвоночнику и суставам.

В «Кокоше» и взрослые, и дети смогут сделать стрижку, маникюр или выбрать любую другую услугу из beauty-меню. Здесь используется исключительно органическая косметика и щадящие экологичные средства, которые идеально подойдут даже самым маленьким клиентам.

Не увлекаетесь йогой? Что ж, тогда приходите сюда просто поболтать с друзьями, попить чай, или даже отметить детский день рождения.

Адрес студии: Ленинский пр-т, д.83, к.1

Узнать детали и расписание можно, написав сюда: info@beautyandyoga.ru

Фотографии: Алена Полосухина, Стоян Васев, Ольга Скорупская

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×