Отец-молодец: у Хью Гранта будет четвертый ребенок
10 Сентября 2015

Отец-молодец: у Хью Гранта будет четвертый ребенок

Актер Хью Грант по праву считается закоренелым холостяком. Он не раз заявлял, что не планирует связывать себя узами брака. Однако это не мешает звезде кино почти каждый год обзаводиться детьми... при чем от разных женщин.

Накануне 55-летнего юбилея Гранта его подруга, шведская журналистка Анна Эберштейн сообщила, что ждет от звезды ребенка. К слову, Анна уже подарила актеру сына Хью Джона Мунго еще в 2012 году. Правда, прессе о радостном событии стало известно только через год. Отношения Анны и Гранта длятся довольно давно. Пара иногда даже появляется вместе на светских событиях, но живет раздельно. Известно, что счастливый отец подарил Анне роскошный особняк в западном Лондоне.

И вроде все хорошо, но параллельно Грант поддерживает связь с еще одной девушкой - китаянкой Тинглан Хонг, которая тоже успела родить актеру двоих детей: дочь Табиту в 2011 году и сына Феликса в 2013. Хью называет своих подруг прекрасными мамами, но явно не планирует делать предложение руки и сердца ни одной из них. Зато регулярно рассказывает в интервью о радостях отцовства и призывает всех бездетных друзей срочно обзаводиться малышами.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×