Пенелопа Крус представила свой новый фильм "Ма Ма"
9 Сентября 2015

Пенелопа Крус представила свой новый фильм "Ма Ма"

В Мадриде состоялась премьера нового фильма "Ма Ма" с Пенелопой Крус в главной роли. Также актриса выступила и продюсером мелодрамы. Премьера картины в России намечена на ноябрь. Ждем с нетерпением

Создатели называют ленту не иначе как жизнеутверждающей. По сюжету, главная героиня Магда — талантливая учительница и любящая мама (эту роль и играет Пенелопа) - собирает все силы, чтобы победить болезнь и вернуть себе право быть счастливой. В борьбе ей помогают любимый мужчина и десятилетний сын.

Кстати, для съемок одной из сцен фильма актрисе пришлось примерить накладной живот, иммитирующий девятый месяц беременности. Папарацци засняли актрису на съемочной площадке, и в прессе тут же поползли слухи о скором прибавлении в семье кинозвезды. Впрочем, они оказались преждевременными и безосновательными. Пока у актрисы и ее супруга Хавьера Бардема только двое детей: четырехлетний сын Леонардо и двугодовалая дочь Луна. Семейная пара ревностно охраняет свою личную жизнь и редко появляется в малышами на публике.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×