У Бриджет Джонс будет ребенок
11 Сентября 2015

У Бриджет Джонс будет ребенок

Представители кинокомпаний Universal Pictures и Working Title официально подтвердили, что съемки третьей части любовных похождений неунывающей Бриджет Джонс начнутся в этом октябре. Основные актеры - Рене Зельвегер и Колин Ферт - уже дали свое согласие на участие в проекте.

Судя по названию Bridget Jones's Baby ("Ребенок Бриджет Джонс"), в продолжении комедии главная героиня будет пытаться стать матерью. И надеемся, весьма успешно. По крайней мере на это намекают продюсеры проекта. Основная интрига будет заключатся в том, кто станет отцом ребенка. Известно, что Хью Грант, игравший в первых двух частях Дэниэла Кливера — экс-возлюбленного Бриджет и вечного соперника мистера Дарси — от съемок отказался. И сейчас представители кинокомпании ведут активные переговоры с актером Патриком Демпси, полюбившимся многим по сериалу "Анатомия страсти". Так же известно, что новый фильм будет основан на колонках и эссе писательницы Хелен Филдинг, а отнюдь не на ее третьей книге "Бриджет Джонс. Без ума от мальчишки", как предполагалось изначально.

Остается только напомнить, что первая часть под названием «Дневник Бриджет Джонс» вышла на экраны в 2001 году и тут же завоевала большую зрительскую любовь. В 2004 году был выпущен не менее успешный сиквел «Бриджет Джонс: Грани разумного». Впервые слухи о возможном продолжении истории появились в 2008 году. Однако только сейчас дело приняло серьезный оборот.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×