Кара Делевинь в кампании Stella McCartney против рака груди
14 Сентября 2015

Кара Делевинь в кампании Stella McCartney против рака груди

Второй год подряд дизайнер Стелла МакКартни участвует в международной кампании против рака груди, которая традиционно проводится во всем мире в октябре. Различные бренды и организации напоминают женщинам о важности профилактики и своевременной диагностики этого заболевания, а также собирают деньги на борьбу с ним

Стелла МакКартни создала капсульную коллекцию белья в розовом цвете, выручка от продажи которой будет направлена в различные фонды по борьбе с раком молочной железы, в том числе и в благотворительный фонд имени Линды МакКартни. Мама Стеллы и супруга экс-Битла скончалась как раз из-за опухоли груди.

Лицом и телом лимитированной линии белья Stella McCartney стала модель Кара Дельвинь. Такой выбор должен, по мнению дизайнера, привлечь внимание молодежи к проблеме онкозаболевания. “Мы рады, что Кара согласилась участвовать в этом проекте, - говорит Стелла МакКартни. - Она представляет целое поколение молодых женщин, внимания которых мы стараемся добиться. К тому же Кара делает кампанию по-настоящему крутой: никаких табу, никакого стыда". Напомним, что в прошлом году в аналогичном проекте Stella McCartney блистала модель Кейт Мосс. А мы, в свою очередь, пользуясь случаем, тоже хотим напомнить нашим читательницам, как важно беречь себя и хотя бы раз в год посещать маммолога.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×