Ким Кэтролл вступилась за женщин, которые не стали мамами
21 Сентября 2015

Ким Кэтролл вступилась за женщин, которые не стали мамами

У актрисы Ким Кэтролл и ее героини Саманты из "Секса в большом городе" много общего. Например, Ким, как и ее героиня, так и не стала мамой. При этом актриса считает термин "бездетная" унизительным.

Недавно Ким вступилась за женщин, которым не удалось познать радости материнства. "Хоть у меня и нет своих детей, я все же могу назвать себя матерью своих учеников — молодых актеров и актрис. Так же у меня есть близкие племянники и племянницы. - рассказала Ким в интервью. - Разве нельзя быть матерью, если твое имя не указано в чьем-то свидетельстве о рождении? Можно проявлять свои материнские качества по зову сердца, а не по закону". Она поведала, что хоть ни разу не меняла подгузники, она помогала племяннице готовиться к поступлению в университет и поддерживала племянника, когда тот был в армии.

Ким Кэтролл считает, что само слово "бездетная" звучит грубо и унизительно, заставляет чувствовать себя неполноценной. Актриса призналась, что ей трудно было завести длительные серьезные отношения с одним мужчиной, а потом она всегда была увлечена работой и откладывала материнство год за годом. "И вот когда тебе 40, ты начинаешь думать: "Может быть, сейчас?". Но доктор говорит, что это хоть и возможно, но будет типа научного эксперимента,"- откровенно поведала Ким. Наверное, подобная ситуация знакома многим. Но если женщина может реализовать свои материнские чувства по отношению к ученикам или племянникам, это прекрасно!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×