Иванка Трамп ждет третьего малыша
25 Сентября 2015

Иванка Трамп ждет третьего малыша

33-летняя бизнес-леди, дочка кандидата в президенты США Дональда Трампа и наследница его миллионов поделилась с своими подписчиками в Инстаграм радостной новостью: у Иванки и ее супруга Джареда Кушнера скоро родится третий малыш.

Иванка выложила в социальную сеть милое семейное фото и видео. Сначала старшая дочь пары 4-летняя Арабелла радостно восклицает "Ребенок номер 1", ее брат Джозеф, которому сейчас два года, сообщает, что он "Ребенок номер 2", а сама Иванка прикладывает к животу бумажную цифру три и кричит "Ребенок номер 3". Вот такой оригинальный способ сообщить всему миру о беременнности! Советуем взять на заметку.

Когда появится ребенок, пока судить трудно. Скорее всего, срок у Иванки еще совсем небольшой. Кстати, после предыдущих родов Трамп, которая в молодости была моделью, очень быстро восстанавливала форму. По признанию Иванки, ничего экстраординарного для этого она делала: просто старалась правильно и понемногу питаться, а так же каждый день хотя бы 10-15 минут выполняла упражнения на пресс.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×