Вышла в свет биографическая книга Giorgio Armani
29 Сентября 2015

Вышла в свет биографическая книга Giorgio Armani

В Милане одна из наиболее авторитетных fashion-журналистов Сьюзи Менкес презентовала книгу Giorgio Armani, приуроченную к 40-летию творческой деятельности маэстро. Все средства от продажи издания будут направлены в детский фонд UNICEF.

Хотя поводом для появления книги стало 40-летие компании Giorgio Armani, дизайнер, пожалуй, впервые готов раскрыть читателю некоторые аспекты не только публичной и творческой, но и личной жизни. Неслучайно же и для оформления обложки была выбрана детская фотогрфия Джорджио Армани.

Повествование, в котором переплетаются детские воспоминания Армани и современные реалии, дополнено фотографиями разных лет из личного архива дизайнера, его эскизами и набросками. Некоторые из них нигде не публиковались ранее, что делает издание поистине ценным и уникальным. Дизайнер повествует о своих отношениях со знаменитостями, соприкосновении с миром кино, спортивных увлечениях, семейных праздниках, любимых местах для путешествий - в общем, обо всем, что оказало влияние на него и его творческий стиль.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×