В продаже появилась новая коллекция зимних комплектов для колясок Stokke
6 Октября 2015

В продаже появилась новая коллекция зимних комплектов для колясок Stokke

Бренд Stokke представил коллекцию зимних комплектов для колясок Stokke в новых цветовых гаммах «жемчужный» и «черный оникс» - модному малышу должно быть тепло во время любой прогулки.

Зимний комплект для коляски - не только стильное решение, которое поможет сохранить ребенка в тепле, когда температура на улице падает, он также защитит малыша от холода и ветра.

Кстати, Stokke заботится не только о детях, но и о родителях - в комплекте идут теплые варежки из овчины с мягкой флисовой подкладкой, которые крепятся к ручке коляски, и сохраняют руки в тепле во время длительных прогулок.

Обновленный дизайн текстильного комплекта включает в себя стеганые детали. А два новых цвета «жемчужный» и «черный оникс» с нежным блеском придадут более изысканный вид коляске. Дизайнеры Stokke тщательно продумали все детали, для того чтобы согреться холодной зимой и безмятежно наслаждаться зимним пейзажем!

Зимний комплект включает в себя: капюшон со съемным меховым ободком из натуральной овчины; задний текстильный чехол; чехол для ветреной погоды; щетку для овчины; и варежки для родителей.

Подходит к сиденьям колясок Stokke® CrusiTM, Stokke® TrailzTM, а также для сиденья и люльки коляски Stokke® Xplory®.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×