В России в продаже появилась лимитированная серия колясок Eton Grey от бренда Silver Cross
12 Октября 2015

В России в продаже появилась лимитированная серия колясок Eton Grey от бренда Silver Cross

Одной из первых с новой моделью любимой всеми английскими мамочками марки колясок Silver Cross познакомилась балерина Анастасия Винокур, которая в ближайшее время готовится впервые стать мамой.

Коллекция EtonGrey из эксклюзивной шерсти, использующейся для пошива костюмов на заказ, является лимитированной серией культовой коляски Surf от SilverCross. Дизайнеры бренда, вдохновленные самыми последними тенденциями модных показов, воплотили в новой коллекции EtonGrey одновременно и простоту, и элегантность.

Как известно, Великобритания славится традициями пошива идеального костюма. Именно таким идеально скроенным костюмом может похвастаться и новая коляска. Эксклюзивная мягкая шерсть, продуманная кройка каждого аксессуара, стеганая внутренняя обшивка, матрасик из меха, хромированная отделка позволяют говорить об особом классе этой коляски. Простота и элегантность. Сдержанная, но, в то же время, актуальная модель: EtonGrey, так же как и SilverCross, рожден в Англии.

Надо отметить, что технические данные этой модели ничем не уступают ее дизайнерскому решению. Революционная коляска Surf 2, подвеска которой заимствована у горных велосипедов, гарантирует идеально плавный ход. Surf 2 сочетает в себе удобство, стиль и маневренность ультра-легкой модели. При этом рама коляски, покрытая черным лаком, выполнена из прочного магниевого сплава, а колеса застрахованы от проколов.

Купить коляску можно в сети магазинов Mamas&Papas.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×