Анджелина Джоли: «Я больше не хочу быть молодой»
25 Ноября 2015

Анджелина Джоли: «Я больше не хочу быть молодой»

Продюсер, режиссер и иполнительница главной роли фильма «Лазурный берег», который вот-вот выходит в кино, поделилась с the Daily Telegraph ощущениям по итогам важного — и для карьеры, и для личной жизни — года.

«На самом деле мне нравится менопауза, — призналась Анджелина, в марте перенесшая операцию по удалению яичников и фаллопиевых труб. — У меня не было ужасной реакции на эти изменения, так что мне очень повезло. Я чувствую себя старше, и я чувствую, что мне это подходит. Я счастлива от того, что я выросла. Я больше не хочу быть молодой».

Операцию провел тот же доктор, что лечил маму Анджелины Джоли. Маршелин Бертран преодолела рак груди и яичников, и несмотря на это, умерла в 2007 году в возрасте 56 лет. Анджелиа признает, что эта трагедия оказала сильное влияние на ее решение радикально снизить риск развития у себя рака.

А про выходящую на экраны ленту она добавила: «У нас с Брэдом есть кое-какие разногласия. Но если бы наши проблемы хоть отдаленно напоминали проблемы героев, мы бы не смогли снять этот фильм».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×