Герцог и герцогиня Кембриджские желают всем счастливого Рождества
21 Декабря 2015

Герцог и герцогиня Кембриджские желают всем счастливого Рождества

Самая популярная часть королевского семейства с нетерпением ждет первого Рождества в обновленном составе и готовится к первому дню принца Джорджа в детском саду.

По доброй традиции, принц Уильям и герцогиня Кейт поздравили подданных с приближающимися праздниками при помощи открытки-семейной фотографии. На ней — все четверо: Кейт держит на руках Шарлотту, туфелька которой упала и лежит рядом на траве, а Уильям не сводит глаз с Джорджа в шортах и гольфах, который, очевидно, очень неплохо проводит время на фотосессии. «Герцог и герцогиня очень благодарны за все теплые сообщения, которые они получили в этом году, и с нетерпением ждут встречи своего первого Рождества вчетвером», — гласит подпись к снимку.

У самой популярной части королевского семейства есть новости: в новом году принц Джордж начинает ходить в детский сад. Выбор герцога и герцогини пал на Westacre Montessori School — небольшой сад, работающий по системе Монтессори. Представители сада заверили, что никаких преференций по сравнению с другими детьми маленький принц не получит: «Мы с нетерпением ждем, когда к нам присоединится Джордж, который будет проводить у нас время точно так же, как и остальные дети».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×