На рынок выходит тест на беременность с Bluetooth
4 Февраля 2016

На рынок выходит тест на беременность с Bluetooth

К тесту прилагается продуманное и полезное приложение, которое, в зависимости от результата, рассчитает ПДР и график наблюдения у гинеколога или посоветует, как забеременеть быстрее.

Компания First Response весной выпускает на рынок новинку: тест на беременность, работающий на технологии Bluetooth. Правда, вероятно, работает он не так, как вы подумали: без образца биоматериала все равно ничего не получится. Зато после того, как вы вполне традиционным образом образец биоматериала предоставите, тест передаст всю информацию на ваш смартфон по Bluetooth. Для этого надо будет предварительно, конечно, скачать на него специальное приложение — есть версии для iOS и для Android.

Пока вы ждете результата (примерно три минуты), приложение может просветить вас в вопросах фертильности (“educate me”), развлечь вас (“entertain me” — посмотрите видео с развлекательных порталов) или успокоить (“calm me” — поучитесь правильно дышать или послушаете расслабляющую музыку). Есть результат положительный и вы сообщили приложению, что на это и рассчитывали, — приложение вас с этим поздравит, рассчитает ПДР и даже график наблюдений. Если вы укажете, что беременеть не собирались, «поздравлений» не будет, а вот все остальное вам все равно предложат прочесть. Ну а если результат отрицательный — вам предложат некоторые советы по улучшению шансов на зачатие и порекомендуют воспользоваться встроенным инструментом, отслеживающим цикл.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×