Не пропустите: выставка школ-пансионов и летних языковых центров
2 Февраля 2016

Не пропустите: выставка школ-пансионов и летних языковых центров

Если вы хотите узнать об образовании за рубежом все и даже немного больше, то эта выставка для вас. Зачем лететь в Нью-Йорк или Вену, чтобы проводить сутки напролет, бегая по самым разным учебным заведениям? Теперь вы сможете получить самую исчерпывающую информацию прямо в Москве на выставке школ-пансионов и летних языковых центров.

На выставке вы сможете лично познакомиться с представителями престижных учебных заведений США, Швейцарии, Австрии и других стран, получить консультацию экспертов по образованию за рубежом, выбрать наиболее подходящую школу или языковую программу на лето для вашего ребенка.

Особенно полезно это мероприятие будет ученикам старших классов, планирующим сдавать международные экзамены (EILTS, TOEFL, SAT) и поступать в высшие учебные заведения за рубежом.

Помимо представителей зарубежных учебных заведений на выставке будут работать консультанты образовательных агентств IQ Consultancу и Linden Educational Services. Эксперты ответят на ваши вопросы, помогут выбрать школу и составить индивидуальный план поступления.

Для посетителей выставки услуги по зачислению в школы-пансионы и на летние языковые программы — бесплатны.

Выставка пройдет 7 февраля с 13:00 до 18:00 по адресу:Тверская улица 22, отель «ИнтерКонтиненталь Москва Тверская»

Для участия в выставке необходимо зарегистрироваться. Вы можете заполнить форму на сайте или позвонить по телефону +7 (495) 604-12-08

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×