Как Джиллиан Андерсон знакомила сыновей с «Секретными материалами» и что из этого вышло
19 Января 2016

Как Джиллиан Андерсон знакомила сыновей с «Секретными материалами» и что из этого вышло

В конце января на экраны выходит долгожданное — и неожиданное — продолжение легендарных «Секретных материалов». В преддверии премьеры Джиллиан Андерсон решила познакомить сыновей с излюбленным сериалом миллионов — и пожалела об этой идее.

На днях Джиллиан Андерсон, исполнительница главной роли — агента Даны Скалли, рассказала на телешоу The Talk, как прошло знакомство с «Секретными материалами» двоих ее сыновей — семилетнего Феликса и девятилетнего Оскара. Увы, прошло оно вовсе не так, как планировалось: даже наименее драматичная серия, в которой Малдер и Скалли расследуют появление существ, напоминающих вампиров, ужасно напугала детей.

«Я выбрала буквально самый нестрашный эпизод из всех, к тому же вообще мой любимый, — рассказала Джиллиан ведущим. — Он называется “Плохая кровь”. А у них потом кошмары были неделями! Они видели “Гарри Поттера”, они видели Вольдеморта, они видели орков, они видели все на свете — а нупагала их серия ”Секретных материалов”. Несчастье моей жизни!»

Кстати, предстоящий камбэк «Секретных материалов» — не единственное заметное событие в карьере Джиллиан Андерсон за последнее время: еще она играет в нашумевшей британской экранизации «Войны и мира». Играет Анну Павловну Шерер, если вы еще помните, кто это :)

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×