Как американский папа добился появления пеленальных столиков в мужских уборных
15 Января 2016

Как американский папа добился появления пеленальных столиков в мужских уборных

Новости равноправия: молодой папа по имени Энтони не смог даже начать праздничный шопинг в одном отдельно взятом универмаге: ни в одном мужском туалете не было возможности переодеть его маленького сына. Энтони решил не оставлять все как есть.

Энтони Дью, молодой папа из Мериленда, занимался праздничным шопингом вместе со своим четырехмесячным сыном Джеремайей, когда ему потребовалось переодеть малыша. Увы, обойдя три этажа универмага Macy’s, Энтони не нашел ни одного пеленального столика ни в одной уборной.

«Я не мог найти пеленальный столик, — рассказал Энтони телеканалу Fox. — И шопинг на этом кончился: ребенок беспокоился, ему нужен был сухой подгузник».

Папе с ребенком пришлось спешно покинуть универмаг, ничего так и не купив. Но этим дело не кончилось: придя домой, Энтони написал письмо генеральному директору сети супермаркетов от имени всех отцов, лишенных возможности позаботиться о своих детях, если в поход по магазинам их не сопровождает мама.

История закончилась не только появлением пеленальным столиков в мужских туалетах одного отдельно взятого универмаге на той же неделе, но и началом распространения этой практики на другие маназины сети. А папе-инициатору идеи еще и вручили подарочную карту в качестве извинений за неудобства.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×