Слухи: Анджелина Джоли усыновляет седьмого ребенка
14 Января 2016

Слухи: Анджелина Джоли усыновляет седьмого ребенка

По сообщениям многочисленных медиа, Энджи спланировала и провела за спиной Брэда Питта «настоящую военную операцию» по усыновлению мальчика из Камбоджи. Подтверждений от представителей пары пока не последовало.

По слухам, уже некоторое время циркулирующим в медиа, Анджелина Джоли планирует усыновить или уже усыновила седьмого ребенка — младенца из Камбоджи. Мальчик по имени Аллуй Шун — тринадцатый ребенок в бедной семье, с которой Джоли познакомилась на съемках своего нового фильма «Сначала они убили моего отца» о правлении красных кхмеров в стране.

С семьей Шун познакомились дочери Джоли Захара и Шайло. Девочки решили помогать семье и начали с покупки одежды и велосипеда. «У нас был только один велосипед на всех, и он был такой старый. Для нас это был потрясающий подарок. Шайло и Захара и вся их семья прекрасные люди», — говорит 16-летняя Лейда Шун.

Некоторые издания сообщают, что усыновление ребенка до последнего держалось в тайне от Брэда Питта из опасений его негативной реакции. «Все было спланировано, как настоящая военная операция» — цитируют неназванный источник новостные площадки. Этой части, впрочем, сложно верить: известно, что Питт так же любит детей, как и супруга, и уже заявлял о том, что не против завести дома целую футбольную команду.Более того, представитель камбоджийского правительства только что опроверг факт усыновления в интервью газете Phnom Pen Post.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×