Новогодняя история о двойняшках, которые родились не в один день, не в одном месяце и даже не в одном году
15 Января 2016

Новогодняя история о двойняшках, которые родились не в один день, не в одном месяце и даже не в одном году

Если у вас больше одного ребенка и дни их рождения следуют слишком близко друг за другом, вспоминайте историю этой семьи: у Луиса и Марибель Сальгадо в ночь на новый 2016-й год родились двойняшки. Девочка Джейлин — в 2015-м, а мальчик Луис-младший — в 2016-м.

Луис Сальгадо стал первым ребенком, который родился в Сан-Диего в 2016 году — через две минуты после полуночи. А его сестра-двойняшка Джейлин, тем временем, стала последним ребенком, который родился в 2015-м: она появилась на свет за несколько минут до наступления нового года. Сейчас и дети, и мама Марибель чувствуют себя хорошо.

«Это очень необычное явление — я не видела ничего подобного за все 34 года работы», — поделилась Линетт Койтци, медсестра медицинского центра Kaiser Permanente Zion, где появились на свет малыши.

«Марибель, конечно, хотела, чтобы у них был один день рождения — знаете, когда они подрастут, они будут спорить и обязательно всплывет тема того, кто старше. И потом, нам придется устраивать два отдельных дня рождения друг за другом!», — говорит молодой папа Луис Сальгадо-старший.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×