Анджелина Джоли: «Ты не знаешь, кто твои дети, пока они не сами не покажут тебе, кто они»
19 Июня 2016

Анджелина Джоли: «Ты не знаешь, кто твои дети, пока они не сами не покажут тебе, кто они»

На днях Анджелина Джоли стала гостем программы Women’s Hour на радио BBC Radio 4 и рассказала о семейной жизни с Брэдом Питтом и их шестью детьми.

«Все дети изучают разные языки. Я спросила их, какие языки они хотели бы выучить, и получилось так: Шай учит хмай, камбоджийский язык, Пэкс учит вьетнамский, Мэд — немецкий и русский, Зед говорит по-французски, Вивиен очень хочет заняться арабским, а Нокс учит язык жестов. Я думаю, все это значит, что ты не знаешь, кто твои дети, пока они не сами не покажут тебе, кто они. Они просто становятся теми, кем хотят».

«Никто из моих детей не хочет стать актером. Зато они очень хотели бы стать музыкантами. Думаю, им нравится кинопроизводство снаружи — Мэд хотел бы монтировать. Пэкс любит музыку и диджеинг».

О пережитой операции: «Когда ты узнаешь что-то о своем теле в медицинском смысле, [то, что ты делаешь потом] — на самом деле это не решение. Я просто собрала достаточно информации, собрать которую у моей мамы не было возможности. Жаль, что у нее не было возможности сделать то же, что и я. Жаль, что она не сделала такую же операцию — это дало бы ей больше лет в семье. (…) Повышать осведомленность о раке яичников и груди очень важно для меня. Если есть хотя бы одна женщина, которая вовремя пошла к доктору, сделала тесты и вовремя обнаружила, что у нее начинается рак или какое-то другое заболевание, и частью ее решения пойти к врачу была я, это значит для меня очень много».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×