Зачем беременной Оливии Уайлд понадобилось «платье с окошком» для церемонии CFDA
13 Июня 2016

Зачем беременной Оливии Уайлд понадобилось «платье с окошком» для церемонии CFDA

Как оказалось, дело тут не только в принятии себя и любви к своему телу, хотя без всего этого Оливию представить невозможно

Оливия Уайдд, которая объявила о своей второй беременности в апреле, появилась на красной ковровой дорожки церемонии Council of Fashion Designers of America Awards в обтягивающем темно-зеленом платье с круглым вырезом сбоку. Очевидно, актриса не собирается менять предпочтения в моде из-за беременности и в очередной раз отстаивает соображения боди-позитивности! «Правда в том, что я мама, и я выгляжу, как мама, — заявила она в интервью журналу Shape после того, как родился первый сын Отис, которому уже два года. — Я верю в мир, который не будет ждать от каждой мамы, когда же она наконец избавится от свидетельств беременности на своем теле».

Однако подлинная причина выбора платья для церемонии выяснилась позже. В инстаграме Оливия опубликовала фотографию с дизайнером Рози Ассулин, ответственной за наряд, и подписала снимок: «Рози позволила мне и моему будущему ребенку надеть это восхитительно платье с окошком, чтобы малышу была хорошо слышна речь Бейонсе». Вот так!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×