С днем рождения, Дочки-Матери!
11 Июля 2016

С днем рождения, Дочки-Матери!

В минувшие выходные наш проект весело и шумно отпраздновал свое 3-х летие в ресторане Red Woody. Поздравить нас с почти уже серьезной датой собрались самые модные, классные и известные мамочки Москвы со своими дочками и сыночками.

Мастер-классы, фокусы, шоу, прически и аквагрим, грандиозная лотерея, ювелирный и аксессуарный корнеры — все, о чем рассказывают «Дочки-Матери» своим читателям: от развлечений до раннего развития детей, моды и образования было представлено на празднике. Партнёры проекта предоставили невероятные подарки абсолютно каждому гостю, так что разочарованным не ушёл никто. Вечеринка была заявлена в стиле "детский рок" и мамы с детьми с удовольствием позировали рядом с тематической фотозоной с картонными гитарами в руках на фоне барабанной установки. Кульминацией праздника стал, конечно же, вынос трехэтажного рок-н-рольного черно-фиолетового торта и дискотека.

Сын популярного блогера Саши Олейник (@vremennoneberemenna), известный на просторах инста мира как Рома-карапуз, полностью соответствовал заявленному дресс-коду.

За оформление фотозоны отвечали наши любимые OK Baby Agency и Air Beauty Baloons. Гитары, барабаны и воздушные шары дети не выпускали из рук и категорически не желали делиться ими с вновь пришедшими.

На открытой веранде гостей встречала прекрасная девушка Анна, из недавно открывшегося в Торговом Центре Dream House детского клуба Dream Land, которая учила девочек делать самый модный аксессуар этого сезона - чокер, а мальчиков кожаные браслеты.

Мария Верник с дочерью Вероникой Минаевой в том самом чокере, сделанном за несколько минут до этого на веранде.

В самом ярком на нашем празднике корнере Montcarotte детей угощали разноцветными леденцами и детскими зубными гелями с натуральными вкусамии ароматами Банана, Розовой груши, Вишни и Зеленого яблока.

Кулинарный мастер-класс от марки лучшей бытовой техники Miele пользовался особой популярностью среди наших маленьких гостей. Сразу после приготовления Деды Морозы на шпажках отправлялись прямиком в рот.

Наш любимый блогер, спортсменка, активистка и просто красавица Елена Беляева (@fitness_s_baby)

Катя Мухина встречает гостей Марину Долидзе и ее очаровательных дочек.

Восходящая кинозвезда Полина Симачева.

Ирина Чайковская с дочками получили в подарок обувь и аксессуары из новой коллекции "Дочки-Матери", созданную брендом "Эконика" в коллаборации с Barbie.

А Ирина Вольская и ее дочка Ева унесли с праздника набор детской и взрослой натуральной косметики от нашего партнера Natura Siberica

Вы знаете, что такое ментальная арифметика? А можете решить в уме пример с тремя трехзначными цифрами? А наши гости теперь могут, ведь они побывали на мастер-классе от UCMAS - специалистов по обучению ментальной арифметике детей от 4 до 14 лет

Юлия Прудько с мужем и сыном

Елена Беляева (@fitness_s_baby) и Марта (@marta_che)

Главный редактор проекта "Дочки-Матери" Валерия Мухина

Такого пиротехнического шоу не видели еще ни дети, ни их родители! За развлекательную программу на нашем дне рождения отвечало лучшее агентство по организации детских праздников Infantique Club.

А еще вместе с нами в этот день был любимый бренд Stokke и каждый желающий мог посидеть в самой удобной и модной коляске или стульчике от легендарного норвежского производителя лучшей мебели, колясок и аксессуаров для детей.

По окончании кулинарного мастер-класса наши партнеры - компания Miele вручили детям миниатюрные копии своих легендарных плит

Не обошлось в этот день и без балета. Танцевали все: от годовалых малышек до их мам. Деткам, правда, повезло немного больше, они побывали на самом настоящем балетном мастер-классе от Хореографической Студии Ксении Белой.

Супер рок-н-рольный торт от самого классного семейного клуба Ribambelle, а еще они подготовили для нас невероятной красоты и вкусноты Candy Bar. За десертами теперь только к ним!

Ксения Безуглова

Фира Челиева (Buro 24/7) с дочкой

Балерина Большого театра и актриса Анна Нахапетова с дочерью Полиной Симачевой

Катя Мухина с Катей Островской (A&A Baby Glam), ее мамой и дочкой

Лера Мухина с дочкой Василисой и Катя Мухина с дочкой Машей

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×