В Dream House открылась большая познавательно-игровая площадка Dream Land
6 Июля 2016

В Dream House открылась большая познавательно-игровая площадка Dream Land

Что может быть интересней, чем игры на свежем воздухе жарким летним днём, творческие занятия под большим навесом, детские мастер-классы и большая зона фуд корта теплым вечером? Dream House представляет новый формат детского досуга для своих маленьких гостей: большую познавательно-игровую площадку Dream Land.

Абсолютно безопасная, охраняемая площадка возле ТЦ Dream House - это не только весёлое времяпрепровождение, но и занимательные занятия во время каникул. Dream Land - это волшебное место знакомств, обучения и бесконечного веселья. Задача организаторов показать и рассказать и взрослым, и детям, что каникулы это вовсе не скучно, если ты проводишь их в Dream Land. Наоборот, это активно, познавательно, дружно и очень интересно.

С 1 июля 2016 года юных гостей ТЦ Dream House ждёт интересная интерактивная программа от Мистера ДримМэра. Им предстоит построить целый картонный город, посадить деревья, заложить шоколадную плитку и многое-многое другое. Но самое главное - всем ребятам будут выданы специальные карты с бонусами и стикерами, благодаря которым, по итогу сезона, они смогут получить незабываемые призы и подарки от магазинов ТЦ Dream House.

В Dream Land функционируют отдельные зоны, такие как: зона ping pong , детская игровая площадка, аттракцион Angry Birds и зона с мягкими пуфиками.

Для взрослых Dream House также организовывает отдельную зону, где можно отдохнуть и перекусить. Также для родителей и детей постарше каждую неделю будут креативные Барбекю Party с Dj-сетом от Grusha Music Production. Вместе с посетителями шеф-повар и ведущие будут готовить вкусные горячие стейки и бургеры на гриле.

Здесь же можно и отпраздновать день рождение ребенка. Ваш малыш сможет попасть в Парк Юрского Периода, позажигать с семейкой Флинстоун, потанцевать в компании волшебных Фей Винкс, утроить настоящую вечеринку с Монстера Хай или познакомиться поближе с Лунтиком. Декор, воздушные шары, сладкие угощения, кеттеринг, а также полное погружение в сказочный мир гарантированы!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×